Блог педагога - организатора


89517867672
aksenova.elena71@mail.ru

В филиале прошел самый романтичный праздник - День Святого Валентина

17.02.2014 23:25

 

День Святого Валентина – праздник всех романтиков!

Любовь – великое искусство, любви все возрасты покорны…  Человечество давно мучается вопросом – что же такое ЛЮБОВЬ? Симпатия, привязанность, привычка или высокое светлое чувство? Лучше всего об этом говорить в день Святого Валентина, а еще легче в этот день признаться, что тебе кто-то симпатичен, или даже открыто сказать о  своей любви. Учащиеся нашей школы так и поступили. В этом году на переменах работали традиционные почтальоны – гонцы с  любовными письмами. Только это были не обычные почтальоны, а две цыганки. А еще в этом году у школьников появилась  уникальная возможность не только признаться в любви, но и заработать кучу призов, для этого в школе введена новая школьная валюта – ЛЮБВИНКИ!

Получить любвинки  смогли те, кто участвовал в конкурсах и мастер-классах, организованных на переменах  на втором этаже:

1.     Сделай сам (валенинка своими руками) (Стволова О.Н.)

2.     Искусство признания (Шпраер Т.В.)

3.     Свет мой, зеркальце, скажи! (Корякова Полина – 8А класс)

4.     Помощник Купидона (Поселяющева И.А.)

А затем любвинки обменивались на приз! Стоимость призов варьировалось от 1 до 15 любвинок. Призы были очень заманчивые – от фотоальбомов и шариковых ручек до шахмат на магнитах и книжных закладок.

Также в школе в этот день прошел конкурс среди  5-11 классов  на самую оригинальную «валентинку», размещенную на дверях своего кабинета.  Итоги конкурса будут подведены на общешкольной линейке.

Большое спасибо за праздничное настроение организаторам  дня -  Авдеевой Анастасии (10 кл.), Коряковой Полине(8А кл.), Овчинниковой Алене (8А кл.), Афанасьевой Елене (8А кл.), Нигматуллиной Елене -      (7А кл.), Халиковой Яне (7А кл.), Усачевой Екатерине (7А кл.) и всем тем, кто сделал своими руками валентинки!

Никогда не упускайте  шанс стать счастливым!